Два часа душевных песен

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 8-12-2013, 16:45

    Леонид Телешев и Сергей СлавянскийС концертной программой в Полоцком районном доме культуры выступили популярные исполнители русского шансона Леонид Телешев и Сергей Славянский. Два часа душевных песен, живой звук и великолепная атмосфера – таким получился этот вечер творчества.
    Два давних друга подарили зрителям настоящий праздник песни. Оригинальная программа, с которой артисты приехали в древний Полоцк, позволила услышать сразу два мини-концерта.
    Сергей Славянский, восходящая звезда русского шансона, родом из Минска, так что, можно сказать, был почти как дома. А Леонид Телешев считается мэтром жанра, его знают и любят в нашей стране. Не сложно догадаться, почему артисты получили теплый и радушный прием в Доме культуры.
    Музыка на любой вкус – мелодичная, медленная, быстрая, веселая и, главное, с проникновенным и живым звучанием. Творчество артистов быстро нашло отклик в сердцах слушателей. Песни о любви, дружбе, верности, нелегкой судьбе, семье и человеческом счастье исполнители пели вместе с залом. Зрители не стеснялись подпевать и даже поднимались на сцену.
    Атмосфера вечера располагала к общению. Артистам очень понравилось в Полоцке. Они щедро делились с залом последними новостями из творчества, рассказывали о достижениях и желали людям побольше удачи в жизни.
    Придя на концерт, полочане не прогадали. Песни, спетые Леонидом и Сергеем, помогли людям по-настоящему отдохнуть и забыть о жизненные проблемах. Так как основная масса зрителей были прекрасные дамы, то Сергей Славянски пообещал даже подумать о том, чтобы написать песню о полочанках.
    А много повидавший Леонид Телешев, друг легендарного Михаила Круга, отметил, что в Полоцке очень благодарный зритель. И ему будет приятно еще раз приехать сюда с концертом.

     

     

    Геннадий Катушонок, «Информ Плюс»

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь