Творческий проект

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 3-12-2013, 23:00

    Творческий проектВ Полоцком регионе реализуется II благотворительный творческий проект для людей с ограниченным возможностями. В этом году он посвящен 25-летию Белорусского общества инвалидов.
    К Международному дню инвалидов в Полоцке приурочены мероприятия, главная цель которых – показать, что люди с ограниченными возможностями имеют право полноценно реализовывать себя в обществе.
    Несколько лет назад было налажено плодотворное сотрудничество Полоцкой организации инвалидов с городским Дворцом культуры. Главным событием нынешнего декабря станет концерт во Дворце культуры «Полоцк-Стекловолокно» 3 декабря,где люди с ограниченными возможностями смогут продемонстрировать свои разнообразные таланты. Многим из участников проекта никогда не доводилось участвовать в подобных концертах, потому давайте поддержим этих людей нашей доброжелательностью. В будущем наши земляки будут участвовать в различных конкурсах и фестивалях.

    В прошлом году члены полоцкого общества инвалидов привезли 7 дипломов I степени с международного фестиваля искусств в Витебске. Проект «С верой, надеждой, любовью» – это благородный призыв к состраданию и милосердию. Просьба организаторов ко всем жителям региона – не быть равнодушными. Быть может, кто-то по соседству ждет нашей помощи. Сегодня на Полотчине проживают свыше 2,5 тысяч людей с ограниченными возможностями. 

     

     

    По материалам газеты "Информ-Плюс"

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь