В субботу начнут работать осенние ярмарки

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 24-09-2013, 22:42

    осенние ярмарки Отнюдь не погодными условиями, а традиционными ярмарками осенних товаров порадуют жителей трех населенных пунктов ближайшие выходные. Из официальных источников стало известно, что торговые мероприятия пройдут двадцать восьмого сентября на главных площадях Полоцка и Новополоцка, а также в центральной части рыночного комплекса населенного пункта городского типа - Боровухе. Первых посетителей ярмарки начнут принимать уже с девяти часов утра!
    Ожидается, что на обозрение покупателям будет представлена продукция таких сельскохозяйственных отраслей, как растениеводство и животноводство. Более десяти советских хозяйств и животноводческих подворьев хотят предложить свой товар местным жителям.
    Картофель, свекла, лук, морковь, капуста, зерно, фрукты, мясо и мясосодержащие продукты, рыбное ассорти, цветы и молоденькие саженцы плодовых и ягодных деревьев и кустарников - вот далеко не полный список того, что увидит каждый горожанин, пришедший на своеобразное праздничное мероприятие. Согласитесь, выбор товаров достаточно велик и способен удовлетворить запросы даже самых требовательных покупателей.
    Ну а что же делать тем, кто по каким-либо обстоятельствам не смог посетить проводимые мероприятия? Во-первых, не расстраиваться! А во-вторых, специально для тех, кто не смог прийти на ярмарку, двенадцатого и девятнадцатого октября дополнительно проведут торговые мероприятия в городе Полоцке по адресу : проспект Карла Маркса!
    Желаем приятных покупок!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь