Н.Кочанова взялась за проверку СМИ г.Новополоцка

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 22-09-2013, 08:30

    Н.Кочанова взялась за проверку новополоцкой СМИМэр города Новополоцка Н. Кочанова взялась за проверку деятельности Новополоцких средств массовой информации (СМИ). Поводом для подобного развития событий послужил тот факт, что многие печатные издания (газеты, журналы), а также городские эфирные сети значительно изменяют и искажают некоторую информацию. В результате данных действий общая достоверность прочитанного или увиденного с экранов телевизоров события едва ли может достигать высокого уровня.
    На общем собрании представителей исполнительного комитета Н. Кочанова довольно резко прокомментировала деятельность всех городских средств массовой информации. По ее словам, с экранов телевизоров, а также в печатной продукции должны быть статьи, посвященные критике отдельных организации и их деятельности. Так, например, мэр призвала СМИ оценить с критической точки зрения деятельность той компании, которая занимается выполнением строительных работ по возведению абсолютно нового крыльца в городской поликлинике №4. Как известно, срок ввода в эксплуатацию крыльцового сооружения до сих пор не известен. Хотя финансирование было и есть.
    Н. Кочанова также отметила, что при критическом оценивании деятельности  той или иной структуры необходимо использовать комплексный подход.
    Кроме того, на заседании была отмечена еще одна проблема: не желание лиц, занимающих высокое должностное положение общаться с представителями СМИ, давать интервью и комментировать сложившуюся ситуацию. Н. Кочанова пообещала, что примет комплекс соответствующих мер для того, чтобы решить данный вопрос.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь