Экологический фестиваль в Полоцком районе

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 12-09-2013, 07:09

    В гостях у Полоцкого ЛесунаПо данным одного из представителей Полоцкого районного исполнительного комитета, четырнадцатое сентября теперь по праву можно будет назвать "Днем Экофеста, 2013".  Именно на этот день запланировано проведение нескольких экологических мероприятий, среди которых чемпионат района по сбору грибов, праздничное мероприятие "От экологии природы к экологии души" и концертно-развлекательная программа "В гостях у Полоцкого Лесуна".
    Планируется, что в чемпионате района по сбору грибов примут участие не менее ста команд-представителей, как от сельских советов, так и от промышленности, а также коммунальных служб и сферы бытового обслуживания населения. Командам предлагается не только посоревноваться за самый лучший собранный трофей, но и за качественные фотографии "лесных товарищей", выполненные не профессиональными фотографами.
    Концертно-развлекательная программа "В гостях у полоцкого Лесуна" будет дополнена различными печатными изданиями о пользе большинства белорусских кулинарных рецептов.
    Праздничное мероприятие, проводимое под  вполне экологичным названием "От Экологии природы к Экологии души" ознаменуется не только выставками цветочных картин и композиций от лучших мастеров Полоцка, но и различными акциями. Так, посетителям будет предоставлена возможность взять под опеку "бездомного любимца". Кроме того, проведение дегустационных мероприятий точно не оставит никого дома. Ожидается, что данный праздник ознаменуется еще одним событием - проведением показа "экоодежды", изготовленной из вторичного сырья.
    Приходите! Будет интересно!

     

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь