В Полоцком районе под колесами «Жигулей» погиб 51-летний водитель мотоблока

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 19-10-2017, 13:10
    (голосов: 0)
    жигули наехало на мотоблок15 октября в Полоцком районе «жигули» наехало на мотоблок. В результате ДТП погиб водитель мотоблока скончался на месте от полученных травм. 
    В ходе следствия, было выяснено, что злосчастный автомобиль был без номерных знаков, что значительным образом усложняет расследование, а в частности установку личности водителя. Автомобиль ВАЗ наехал на мотоблок после 20.00, в результате данной аварии, водитель мотоблока погиб на месте. На момент смерти, мужчине был 51 год. Официальный представитель УСК сообщила, сто личность водителя ВАЗа еще не установлена, но под подозрением находится 17-ти летний житель деревни Воробьи. 

    На сегодняшний день, возбуждено уголовное дело по статье 217 ч. 2.  Правоохранительные органы обращаются ко всем возможным свидетелям данного ДТП с просьбой помощи следствию для разъяснений всех обстоятельств данного происшествия. Если в этот день вы видели, кто садится за руль белого автомобиля ВАЗ без номерных знаков, либо стали свидетелем, непосредственно, аварии, - обратитесь в Полоцкий МОСК и сообщите всю известную вам информацию правоохранительным органам.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь