Мечты сбываются - жительница Новполоцка выиграла шикарный автомобиль

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 23-11-2016, 16:55
    (голосов: 0)
    Мечты сбываются - жительница Новполоцка выиграла шикарный автомобильНаверняка, многие слышали о народной игре "Удача в придачу!" от "Евроопта". В целом логика игры проста и прозрачна и участвовать в ней может каждый. Просто делайте необходимые вам покупки в магазинах сети "Евроопт", интернет-гипермаркетах "Е-доставка" или "ГиперМолл", а походу шопинга захватите себе в корзинку любой акционный "товар удачи". В каждом туре он разный. Затем, при расчёте на кассе, не забудьте использовать дисконтную карту "Е-плюс", на номер которой начисляются игровые коды. За каждые Br10 в чеке (Br100 тыс. до деноминации) вы получаете один пригласительный на встречу с фортуной. Ну и простая логика приводит к следующему заключению: чем больше кодов - тем больше шансов на успех! 
    Так, удача улыбнулась новополчанке Елене Сазоновой. В игре "Удача в придачу!" семья Сазоновых участвует далеко не первый тур, и как оказалось, не напрасно. Примечательно, что участие в юбилейном туре приняли около 430 тыс. человек, а число игровых кодов превысило 2,3 млн, а у Елены было более 20 кодов и фортуна оказалось именно на её стороне. 
    Выигрыш оказался приятным, неожиданным подарком для семьи Сазоновых, ведь на кануне они отпраздновали целую череду важных дат. 30 октября в семье отпраздновали 3 года со дня рождения сына, а 12 ноября исполнился годик дочке. День рождения 14 ноября был у сестры, а 11 ноября - у отца. А 26 ноября исполнится 31 год самой победительница Елене Сазоновой. Поэтому, новенький белоснежный Renault Kaptur оказался как никогда кстати!
    Елена поделилась своими впечатлениями: "Продукты ведь всегда покупаешь, тем более, когда есть дети, то постоянно нужны то одежки, то кормежки. А теперь в придачу к нужным покупкам еще и машину выиграли - просто мечта! А ведь раньше вообще в жизни ничего не выигрывала, ни большого, ни маленького". Будьте настойчивей, и возможно, в следующий раз вам тоже повезёт!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь