03 сентября полочане могут побывать в гостях у "Полоцкого Лесуна"

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 1-09-2016, 15:41
    (голосов: 0)
    03 сентября полочане могут побывать в гостях у Начало традиционного эко-феста запланировано на 03.09.2016 г., в самый разгар грибной поры, когда большинство жителей региона берут в руки свои лукошки и отправляются на поиск грибов.

    Самым активным и азартным полочанам дается прекрасная возможность принять участие в традиционном районном эко-фесте "Полоцкий Лесун", запланированном на 03.09.2016 г., субботу.

    Проведение мероприятия проходит при участии базы центра спорта и туризма районного исполнительного комитета (ул. Вологина №1а).

    Людей пожелавших принять участие в эко-мероприятии на собирание грибов оказалось немало. Погоня за грибами начнется ранним утром. Участниками погони по грибным местам станут организованные команды. К 11:00 грибники должны вернуться со сбора грибов на базу и приступить к взвешиванию добытых трофеев. Мероприятие будет сопровождаться культурной развлекательной программой.

    Будут функционировать детские экологические площадки, откроют Полоцкую Грибную Академию, а также кафетерий и другие тематические площадки. Люди не участвующие в сборе грибов могут вступить в ряды болельщиков выбранных команд.

    Организаторы обещают наполнить мероприятие соревновательным духом, творческими сюрпризами и замечательным настроением каждому присутствующему на грибном празднике.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь