В Новополоцке зажгли «Огонь танца»

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 15-07-2016, 21:13
    (голосов: 0)
    В Новополоцке зажгли «Огонь танца»В городе Новополоцк состоялись танцевальные соревнования областного этапа Огней танца 2016. Мероприятие прошло в рамках проводимого в стране Года Культуры и доставило Новополоцку радость в виде яркой и запоминающейся концертной программы.

    Участники конкурса представляли на сцене танцоров специализирующихся на брейке, восточном танце, латине, шоу -постановке. Победителям конкурса предстоит представлять область во время витебского празднования Дня Молодежи на Славянском Базаре.

    После того как завершились соревнования по танцам, главная сцена конкурса встречала участников Битвы Диджеев. Исполнители выступали при условии продемонстрировать публике десятиминутный сет в котором должны были быть использованы как минимум две белорусские композиции или треки касающиеся молодежной тематики.

    Профессиональным жюри были определены два победителя. По итогам конкурса победителями стали витебские диджей исполнители - Глебко Александр, а также Печень Илья.

    Полуфиналистам теперь предстоит сразится за звание наилучшего ди-джея Республики на финальной конкурсной сцене. Проведение соревнований запланировано на субботу, 16.07.2016 г. во время проведения Дня Молодежи на Славянском Базаре. 

    Данный конкурс был не единственным проводимым Новополоцком в понедельник, в тот же день Центр Культуры встречал участников отборочного этапа Молодежи за Союзное Государство, творческого конкурса для молодых исполнителей.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь