Руководство республиканских учреждений культуры встретилось в Полоцке

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 26-06-2016, 16:22
    (голосов: 0)
    Руководство республиканских учреждений культуры встретилось в ПолоцкеВ Полоцке и Новополоцке прошло заседание на котором встретился Совет руководителей республиканских культурных учреждений и профорганизаций. По словам Андрея Лазарева, представителя местного райисполкома, в ходе встречи удалось обсудить ряд важных вопросов.

    В ходе заседания перед присутствующими выступил Иван Возьмитель, председатель профсоюзного облобъединения Витебщины, рассказавший о том какое историческое и культурное наследие хранит Витебская обл., а также какую роль в этом играют профсоюзы и ведомственные учреждения культуры.

    На встрече говорили о функционировании "ПолоцкСтекловолокна" (Дворца Культуры) о том каким образом там проводятся и организовываются творческие проекты для сотрудников, как работают самоокупаемые клубные формирования. Выступали докладчики, говорившие о проводимом в стране Годе Культуры. После заседания состоялся зрелищный и оригинальный концерт.

    Участники заседания посетили Новополоцкий Центр Ремесел, побывали на "Нафтане" в стенах его спортивного комплекса, посетили Новополоцкий городской музей. Стали зрителями музыкального спектакля. Приехав в Полоцк участники заседания стали участниками презентационного практикума посвященного приоритетным направлениям работы ДК"Полоцк Стекловолокно", а также посетили Спасо-Ефросиниевский женский монастырь.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь