Старшины сельских исполкомов собрались в Полоцком райисполкоме

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 16-06-2016, 18:04
    (голосов: 0)
    Старшины сельских исполкомов собрались в Полоцком райисполкомеВ стенах Полоцкого районного исполнительного комитета состоялось очередное заседание участниками которого стали главы сельских исполнительных комитетов региона. В ходе заседания представители сельской власти отчитались за проделанную в мае работу, рассказали о текущей ситуации в своих хозяйствах.

    По словам участников заседания, каждый возникающий у сельчан вопрос сразу попадает на контроль районной власти. Руководители сельской власти также обсудили подготовку к предстоящим осенью парламентским выборам республиканского масштаба, говорили также о мероприятиях предстоящей Летней Афиши 2016.

    По словам Ирины Дроздовой, руководителя отдела агитации туризма и спорта районного исполнительного комитета, ведется подготовка к новому учебному году, работают летние лагеря для детей и молодежи

    На совещании также подводились итоги работы в обязанными особами, анализировались заявки поступающие диспетчерской службе Ветренского жилищно-коммунального хозяйства. Одним из ключевых вопросов, среди рассматриваемых на совещании, стал вопрос связанный населенными пунктами Полоцкого региона.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь