Полоцкие выпускники встретились на стадионе "Спартак"

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 2-06-2016, 20:29
    (голосов: 0)
    Полоцкие выпускники встретились на стадионе В Полоцке отзвенел Последний звонок. Выпускники городских образовательных учреждений встретились на "Спартаке", городском стадионе, где стали участниками масштабных торжественных мероприятий. Колонна с выпускниками во главе с барабанщиками и военным оркестром прошла по стадиону.

    По словам Натальи Гуйвик, представителя Нацсобрания, последний звонок одно из самых ярких мероприятий, ведь это шаг молодого поколения в будущее. Также представитель власти попросила ребят продолжить образовательный процесс и после этого вернуться в Полоцк, помня о том, что дома по прежнему ждут родители, педагоги и Родина.

    Много нынешних выпускников имеют массу достижений и успели сделать немало добрых дел во славу Полоцка. Для наилучших учащихся, победивших в олимпиадах, соревнованиях и конкурсах, прозвучали слова поздравлений от Петра Петкевича, представителя районного исполнительного комитета.

    Выпускники в свою очередь передали Полоцкому райисполкому письменные обещания о том, что клянутся продолжать славные дела Полотчины и приумножать все количество добрых традиций, оберегая все достигнутое ранее.

    Волшебство праздника присутствовало на стадионе, вручались подарки, звучали поздравления, выступали полоцкие артисты. Пятьсот пятьдесят полоцких выпускников прошествовали по городскому центру, улыбались доброжелательным прохожим и получали ни с чем ни сравнимые эмоции именно этого дня - своего Выпускного! После этого древняя Двина приняла из рук ребят символические корабли, полные надежд и веры в свой успех и счастливое будущее.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь