Николай Шевчук и Иосиф Грибович поздравили полочан с Днем Конституции!

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 16-03-2016, 17:44
    (голосов: 0)
    Николай Шевчук и Иосиф Грибович поздравили полочан с Днем Конституции!Поздравления для полочан прозвучали от представителей районной власти. Поздравляя полочан с Праздником Конституции председатели напомнили об историческом опыте и мудрости Основного Закона, закрепившего правовое, политическое и идеологическое государственное и общественное правовое поле, определив приоритетность развития нации.

    На сегодняшний день, конституционная норма утверждена в гражданской повседневности. Основной Закон и его положения помогают стремлению к миру и общественному согласию, созданию необходимых условий в реализации творческих сторон личностного развития, а также в вопросах связанных с благосостоянием всех граждан. Уважение Конституции и следование ее законам является высоким гражданским долгом, повышающим правовые основы современного общества.

    Николай Шевчук и Иосиф Пригожин пожелали каждому гражданину профессиональных успехов, новых дел для блага Беларуси, счастья и крепкого здоровья. Также с поздравлениями к полочанам обратились депутаты Нацсобрания - Василий Папко и Наталья Гуйвик.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь