Генеральный директор «ЛЛК Нафтан»: Предприятие движется вперед и не сдаст лидерских позиций

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 10-03-2016, 15:51
    (голосов: 0)
    Генеральный директор «ЛЛК Нафтан»: Предприятие движется вперед и не сдаст лидерских позицийПо словам генерального директора «ЛЛК Нафтан» Михаила Бабушкина, предприятие не собирается сдавать позиций лидера. По сравнению с 2014г. уровень прироста действующей цены составляет более 130%. Помимо этого растет экспортный показатель, выручка от реализованной продукции. Инвестиции основного капитала составляют более двадцати двух миллиардов рублей, что более чем на 200% больше чем в предыдущем периоде.

    Итогом эффективной деятельности стало 20-процентное увеличение заработной платы сотрудникам, а также выплата четырех квартальных премий. Невзирая на тяжелейшие условия «ЛЛК Нафтан» старается сохранять и превосходить полученный результат.

    Предприятие постоянно стремится к раскрытию резервов, невзирая на геополитические изменения, падение стоимости нефтепродуктов, масел и присадок. Многие моменты обращаются предприятием в полезные, например, возможность более дешевых сырьевых закупок. Кризисные явления способны осуществить мобилизацию внутренних ресурсов, побудить к нестандартным и эффективным решениям и получить соответствующие результаты. 

    Старание «ЛЛК Нафтан» отмечается на городском и республиканском уровне, а предприятие продолжает трудиться во благо Беларуси, помимо этого у «ЛЛК Нафтан» имеются зарубежные награды. Такие позиции налагают определенную ответственность, а также дают силы и вдохновляют на продолжение начатого.

    «ЛЛК Нафтан» выявляет полную готовность к подстраиванию под любую экономическую ситуацию, к расширению бизнеса и уверенному движению вперед, с дальнейшим укреплениям достигнутых лидерских позиций.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь