Полотчина готовится к празднованию Дня защитника Отечества

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 17-02-2016, 16:13
    (голосов: 0)
    Полотчина готовится к празднованию Дня защитника ОтечестваПолотчина занята подготовкой празднования Дня защитника Отечества и Вооруженных Сил Беларуси.

    В ходе праздничных мероприятий состоится митинг и торжественное возложение цветов у памятника Освободителей Полоцка у воинских захоронений и обелисков. Начало торжественных мероприятий состоится в 13:00 (23.02.2016 г.) на главной полоцкой площади, а также на Косаверии, Красном кладбище, в Громах и Фатыновке, у братских захоронений в Боровухе2 и возле памятника гвардейцев-григорьевцев в Песках, на Поле ратной славы.

    Праздничная концертная программа для полочан начнется в Полоцком районном Центре культуры в 15:00.

    Помимо этого Полотчина проведет различные тематические мероприятия ко Дню защитника. Включая открытые чемпионатные состязания Полоцкого стрелка, заседания круглого стола на символизирующем мужество и героизм Кургане Бессмертия, работу молодежно-спортивного креативного проекта Тяжелой артиллерии.

    Также состоится большое количество праздничных собраний, мероприятия посвященные чествованию ветеранов ВОВ и ВС Беларуси. Собрания проведут все городские и районные организации: образовательные, культурные, спортивные.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь