С поздравлениями воинам-интернационалистам выступили Николай Шевчук и Иосиф Грибович

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 15-02-2016, 19:35
    (голосов: 0)
    С поздравлениями воинам-интернационалистам выступили Николай Шевчук и Иосиф Грибович15 февраля для воинов-интернационалистов прозвучали поздравления от Николая Шевчука, председателя райисполкома Полоцка и Иосифа Грибовича, председателя депутатского райсовета.

    В своих поздравлениях представители власти обратились к воинам-интернационалистам со словами уважения. По словам председателей, эти люди отдали долг Отчизне, помогли дружественному государству и встали на защиту человечества от мирового терроризма. Сегодня Беларусь признает высокий подвиг солдат и активно увековечивает память отдавших своих жизни воинов.

    Больше чем пятьсот человек проживающих на Полотчине честно выполнили долг интернационализма, многие были ранены. В боях геройски погибло 29 полотчан, все они честно сражались за то, чтобы в Афганистане был мир и свобода. Долгом каждого жителя является сохранение их памяти,- сказали председатели

    Каждый ветеран участвовавший в боевых действиях и сегодняшний воин-интернационалист является живым примером высокой степени гражданской позиции и патриотического воспитания. Председатели высказали слова признательности и поблагодарили за все вклады и основу жизненной позиции имеющую важность для общественной жизни Полочины.

    Также председатели пожелали воинам-интернационалистам и их родным благополучия, успешных начинаний, бодрости духа и тела, и обязательно крепкого здоровья!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь