В Полоцке разместили прибывшие из Хабаровска зенитно-ракетные комплексы

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 12-02-2016, 17:57
    (голосов: 0)
    В Полоцке разместили прибывшие из Хабаровска зенитно-ракетные комплексыВ городе Полоцк началось размещение двух дивизионов С 300 (зенитно-ракетные комплексы). Дивизионы прибыли в город из российского г.Хабаровска. В настоящий момент их размещают на позициях.

    По словам О.Двигалева, генерала-майора, командующего военно-воздушными войсками и войсками противо-воздушной обороны, сказанным им в ходе беседы с журналистами: белорусскую группировку ЗРВ пополнили четыре дивизиона, все они после капитального ремонта и имеют пяти-семилетнюю гарантию.

    Две дивизионные единицы разместили в городе Полоцк, еще одну принимает Борисов, последний российский дивизион должен прибыть в страну на протяжении марта этого года, - рассказал командующий.

    В частности генерал-майор рассказал о состоявшейся безвозмездной передаче 4-х дивизионных единиц из Российской Федерации, что говорит о том, что теперь страна имеющая такую зенитно-ракетную группу может справится с проблемами на протяжении ближайшего десятилетнего периода. Первые прибывшие дивизионы уже размещаются в г.Полоцке и г.Борисове, последний должен будет передать г.Ногинск на протяжении марта месяца.

    Генерал-майор считает хорошей перспективой такую группировку зенитно-ракетных войск, пополненную 4-мя дивизионными единицами после капитального ремонта с пяти-семилетней гарантией.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь