«Беларуская вечарына» состоится в Полоцке

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 5-02-2016, 21:19
    (голосов: 0)
    «Беларуская вечарына» состоится в ПолоцкеВ субботу 06 февраля, стародавний Полоцк приглашает всех желающих на мероприятия «Беларускай вечарыны». Участники мероприятия получат уникальную возможность провести самые оригинальные вечера встречи выпускников. Особое внимание на вечеринке будет уделяться танцам и всему что с ними связано.

    Организаторы «Беларускай вечарыны» приглашают абсолютно всех желающих отдохнуть душой и телом и заодно услышать мелодичные белорусские традиционные песни и научиться искусству танца. Для тех кто уже обладает определенными танцевальными навыками существует предложение организаторов по повышению своего собственного танцевального мастерства.

    Организация мероприятия состоится в диско-зале спортивного корпуса Полоцкого государственного университета, его еще называют кадетским корпусом. Данное мероприятие придется по душе тем, кто давно хотел подучиться самостоятельному танцу или танцу с партнером. Помогать гостям «Беларускай вечарыны» будут участники танцевального ансамбля Варган, отличающиеся особой танцевальной грациозностью. По словам организаторов, каждый из пришедших на вечеринку сможет осуществить свою танцевальную мечту.

    Начало мероприятия: 06.02.2016 г. в 18:00. Вход свободный.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь