Звания «Человека года Витебщины» удостоились шестеро полочан

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 4-02-2016, 18:08
    (голосов: 0)
    Звания «Человека года Витебщины» удостоились шестеро полочанШестерым гражданам Полотчины вручили награды почетного звания «Человека года Витебщины». Восьмая церемония награждения назвала имена полочан которыми может гордиться Полоцк и район, трудовые коллективы и семьи почетных граждан года.

    Витебский облисполком 27.01.2016г. принял решения в соответствии с которым почетного звания Человека Года за особые достижения в «Промышленности» удостоили С. Макарского - работающего помощником мастера «Полоцк Стекловолокна». За достижения связанные с работой «Агропромышленного комплекса» почетного звания удостоили Н. Костюшеву - работающую животноводом «Новых Горян».

    За заслуги в «Науке и образовании» наградили Е. Андрукович- преподающей в Полоцком государственном химико-технологическом колледже. За заслуги в «Сфере услуг» наградили В. Соловьеву, руководителя одного из объединений «Полоцк-торга». За особые заслуги в работе «Средств массовой информации, издательской и полиграфической деятельности» наградили главного редактора «Полоцкого Вестника» - Ольгу Чесновицкую. За «Общественную деятельность» награду вручили Г.Муравей главе Полоцкого райсовета общественной организации «Белорусское объединение ветеранов».

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь