Дворец детей и молодежи Новополоцка подписал контракт с сербским туроператором

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 29-01-2016, 17:39
    (голосов: 0)
    Дворец детей и молодежи Новополоцка подписал контракт с сербским туроператоромЭкономический форум, участников которого встречал Новополоцк, принес подписание контракта включающего в себя деловое сотрудничество и стратегическое партнерство туристического агентства городского Дворца молодежи и крупного сербского туроператора.

    Данное подписание назвали уникальным для Витебщины, поскольку подписан контракт между образовательным учреждением и туркомпанией.

    Как рассказала Наталья Серякова, директор учреждения, в соответствии с договоренностями будет происходить обмен туристических групп, экскурсионных услуг, будут работать гиды и гостиницы. Сербия уникальная туристическая страна, а у Беларуси большой потенциальный уровень туризма.

    В настоящее время между сторонами произведен обмен предоставляемых услуг и разработаны программы туристических поездок в образовательных целях. Помимо этого получена аккредитация от Витебского латвийского консульства и готовятся пакеты документов на транзитные польские визы. После этого появится возможность формирования автобусных туров, что повлияет на стоимость тура в сторону удешевления.

    Также директор Дворца рассказала, что работа агентства продолжается на протяжении девяти лет специализируясь на детском и молодежном отдыхе. Например оздоравливает детей на болгарских курортах, педагоги едут в качестве аниматоров и внедряют интересные идеи, продолжая идеологически воспитывать подрастающее поколение.

    В прошлом году турбизнес переживал явления резкого спада. Европейские туры не имеют спроса, предложения о недорогом отдыхе только у Израиля и Арабских Эмиратов. Турецкое и египетское направления отпало из-за военного конфликта. В Таиланде поднялись цены. Поездки в болгарском направлении идут через Украину. Авиаперелеты в балканском направлении сильно влияют на цену путевки в сторону увеличения.

    Работа турагентства Дворца молодежи построена в основном на внутреннем туризме. Предлагаются авторские маршруты по нашей стране, таких предложений более сорока. С каждым регионом налажено экскурсионное обслуживание, питание и расселение. Сейчас возлагаются надежды на Сербию.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь