Кулинары поедут учиться

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 21-08-2013, 16:29

    КулинарыСпециалисты сферы торговли и общественного питания Полоцка будут повышать мастерство в Литве, Швеции и Латвии.

    Представители Полоцкого района посетят 11 предприятий кулинарного наследия Литвы: водяную мельницу в Шлининке, предприятия по производству мясных изделий, усадьбы экотуризма «Алаушине» и другие объекты. Пять дней обучения в Швеции позволят полоцким специалистам усовершенствовать теоретические навыки в сфере маркетинга, работы на региональном уровне, правильно использовать логотипы и маркетинговые материалы, а также презентовать свои наработки по улучшению качества предоставления кулинарных услуг. В программе учебной поездки посещение пекарни, магазина, кафе и ресторана.

    В сентябре полочане побывают в латвийском городе Краслава, где ознакомятся с деятельностью крестьянских хозяйств, базы отдыха, музеев хлеба, сельского дома, Лудзенского центра ремесленников, гостевого дома, пивоварни, рыбного хозяйства, предприятий по производству домашнего вина, выпечке хлеба, тортов, пицц и пирогов, разведению винных улиток.

    На сегодняшний день в проекте Bella Cuisine принимают участие 30 предприятий сферы питания Витебского региона, в том числе 6 предприятий из Полоцкого района, 6 – из Лепельского, 6 – из Глубокского, 6 – из Верхнедвинского и 6 – из Миорского района. 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь