Какие строительства и реконструкции ожидают Новополоцк в 2016 году

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 24-01-2016, 16:41
    (голосов: 0)
    Какие строительства и реконструкции ожидают Новополоцк в 2016 годуГородское кладбище, детские сады, Ледовый Дворец. Какие стройки и реконструкции ожидают Новополоцк на протяжении 2016 года?

    Новополоцким депутатским горсоветом утверждена инвестиционная городская программа на текущий годовой период. Инвестиционная программа включает в себя семь объектов - проектированием, постройкой и реконструкцией которых будут заниматься с использованием городских бюджетных средств,- сообщает tut.by

    Молодой город ожидает появление двух новых образовательных учреждений: яслей-сада-начальной школы на более чем пятьсот детей расположившейся на территории восьмого микрорайона и детского сада на двести детей на территории девятого микрорайона.

    В список новостроящихся объектов также внесли постройку экологического полигона предназначением которого станет складирование твердого вида бытовых отходов, а также перерабатывающий загрязненные ПЭТ-бутылки технологический комплекс.

    Постройка нового кладбища Полоцкого района запланирована в полутора километрах от Боровухи. Также на протяжении 2016 года, Новополоцк займется новыми проектными работами связанными с трамвайной линией и проведет проектные работы связанные с Ледовым Дворцом и его реконструкцией. В настоящий момент, там тренируется новополоцкий хоккейный клуб«Химик».

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь