Городские службы Полоцка и Новополоцка просят водителей не создавать препятствий для снегоуборки

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 21-01-2016, 20:55
    (голосов: 0)
    Городские службы Полоцка и Новополоцка просят водителей не создавать препятствий для снегоуборкиГородскими службами Полоцка и Новополоцка опубликовано обращение к водителям в котором они просят не создавать автомобильных препятствий мешающих снегоуборке.

    Причиной обращения стала актуальная в последнее время, неправильная парковка автотранспортных средств. Данная проблема становится особо острой во время наступления зимнего периода. Городским службам необходимо заниматься снегоуборочными и обрабатывающими проезжую часть дороги мероприятиями, а некоторыми жителями города машины бросаются в местах которые показались им более удобными.

    В частности, это касается: краев проезжей части дороги, запрещенных для парковки мест, остановок предназначенных исключительно общественному транспорту, различных тротуарных покрытий, дворовых заездов. Существующая в городе манера парковки создает серьезное препятствие, мешающее полноценной работе коммунальных и дорожных служб города.

    Сотрудники Госавтоинспекции и коммунальные службы обращаются к владельцам транспортных средств с призывом проявить сознательность и не парковаться создавая препятствия к снегоочистке. Люди делают свое дело ради интересов горожан, обеспечивая этим удобство и в первую очередь необходимые параметры безопасности для каждого участника движения.

    Обращаясь к водителям Полоцка и Новополоцка, городские службы настоятельно просят, в следующий раз, поставить свои автомобили после снегопадов туда, где снег уже убран. Пускай расстояние при этом будет немного больше чем хотелось-бы водителю, ведь гораздо проще пройти пару дополнительных метров, чем создавать проблемы себе и окружающим.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь