Любители пара и веника соберутся на Банной чемпионате в Полоцком районе

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 16-01-2016, 18:35
    (голосов: 0)
    Любители пара и веника соберутся на Банной чемпионате в Полоцком районеПолоцкий район собирает самых стойких парильщиков на Банном Чемпионате который состоится 23.01.2015 г. в Вороничском сельсовете (д.Каноши). По словам организаторов, проведение конкурсных соревнований вызывает немалый интерес у участников. В настоящий момент уже приняли тринадцать заявок от команд-участниц по одному мужчине и одной женщине в каждой.

    По словам представителей райисполкома, участникам должно быть больше восемнадцати лет, они не должны иметь медицинских противопоказаний и соответствующую справку от врача о допуске к соревнованиям. Каждый участник продемонстрирует свои показатели физической устойчивости и управления банными веничками в парилке, а потом попадут в холодную воду и снежные сугробы.

    Лучший парильщик будет определяться по самому большому времени проведенному в парилке, а также по тому как он преодолеет испытания ледяной водой и растираниями снегом. Зрители мероприятия станут участниками культурно массовых игр и поучаствуют в Русском самоваре (дегустационной развлекательной программе). Проведение такого конкурса станет четвертым с момента его создания.

    В месте проведения конкурса организуют выездную торговлю, а дети станут участниками зимних забав и активных уличных игр. Весь день будет посвящаться активному, зимнему, загородному отдыху и хорошему зимнему настроению. Проведение чемпионата посодействует здоровому образу жизни и испытанию себя в экстриме, - отмечают пресс службы Полоцкого райисполкома.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь