Братва из джунглей (2011)

    Мы в Гугл+ Раздел: Приключения / Мультфильмы Дата публикации: 26-04-2013, 15:56

    Год: 2011
    Страна: Индия
    Слоган: «Давно не были в джунглях? Тогда мы идем к вам!»
    Режиссер: Никхил Адвани
    Сценарий: Никхил Адвани, Суреш Нэйр, Гириш Дхамиджа
    Продюсер: Анупама Патил, Кишор Патил, Адитья Нат Джха
    Композитор: Шанкар Махадеван, Эхсан Нурани, Лой Мендонса
    Жанр: мультфильм
    Бюджет: $15 000 000
    Зрители: Братва из джунглей (2011)  303.2 тыс
    Время: 93 мин. / 01:33
    Рейтинг IMDB: 6.30 (394)



    Животные — обитатели национального парка возле Бомбея — встречают яркое солнечное утро под пение птиц. И вдруг идиллическую картинку дикой природы нарушает страшный грохот. Это, круша все на своем пути, джунгли атакует человек на бульдозере. На месте прекрасной рощи люди водружают табличку: здесь идет строительство жилого комплекса.

    Смертельно напуганные звери ночью собираются на совет. Юный леопард Юви горячо убеждает взрослых не бросать свои жилища. «Горячая голова» воин-обезьяна, Бахранжи, готов объявить смертельную войну незваным гостям, но Гуру в области конфликтологии, медведь Багга предлагает договориться с людьми по-хорошему. Одомашненный говорящий попугай Алекс решает присоединиться к друзьям, чтобы выступить переводчиком.

    Разношерстная компания пускается в долгое путешествие в столицу. Через горы и реки, на поездах и грузовиках, чтобы найти Главного Начальника и передать ему свое прошение. По дороге выясняется, что не только их дома, но и жилища тысяч других животных находятся в опасности. В финале захватывающего приключения различные животные становятся друзьями, поскольку их объединяет борьба за общий ДОМ.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь