"Игромания" в PLASTiliNe 18 октября

    Мы в Гугл+ Раздел: Афиша клубов / Пластилин Дата публикации: 19-10-2013, 09:19

    "Игромания" в PLASTiliNe 18 октябряИгра , любая игра это веселье, а игра в ночном клубе ? Мы не про популярные клубные игры: «даст или не даст» , «угостит или не угостит» , «такси или пешочком» … Это все предсказуемо и обыденно, мы предлагаем сыграть вам в интересные необычные игры от магазина «Териарт». А такое возможно спросите вы, ну конечно наши хорошие возможно, прямо на сцене вы сможете посоревноваться в удачи , повеселится, познакомится, и конечно получить призы… от магазина Териарт и ночного клуба PLASTiliN.

    Крокодил !!! Бутылочка !!! Твистер !!! Мафия !!! и многое другое … этой ночью помимо веселья и музыки в ночном клубе PLASTiliN … И много много много подарков и сувениров

    Спонсорами подарков выступит бар PLASTiliNa и магазин "Териарт"

    Музыкальная ретро начинка от:

    Dj Bender

    Dj Rulik

    Dj Alex Blade

    Ведущий игроман - MC Trojan

    Go-Go Plastic girl`s

    Окажись в эпицентре ночной жизни города! Проверь свою удачу в играх и получи призы которым порадуешь не только себя но и тех с кем пришел на вечеринку !!! Самые активные болельщики игроманов получат шампанское !!!

    заказ столиков с 22.00 чтв. птн. суб. +375333901597

    face control - красиво и аккуратненько (если вы считаете себя молодой(ым) и привлекательным возьмите с собой документ удостоверяющий личность с фото)

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь