Афиша клубов 24.05-25.05.13

    Мы в Гугл+ Раздел: Афиша клубов Дата публикации: 25-05-2013, 10:10
    24.05.2013 "ПОПятница" @ SFERA Club
    25.05.2013 "ВРЕМЯ ЖЕЧЬ" @ SFERA Club

    Клуб «Сфера» (Полоцк)

    24 мая, пятница

    24.05.2013 "ПОПятница" @ SFERA Club

    Ночной клуб "СФЕРА" продолжает формат вечеринок в стиле POP! Выходные на носу и всех-всех мы приглашаем на ОГОНЕК в самом начале выходных! День первый: пятница! Стала по традиции в ночном клубе СФЕРА популярной, как в музыкальном формате, так и в Вашем посещении! И мы предлагаем Вам разогреться этой ночью под самые что ни на есть ПОПулярные вещи: отборный алкоголь, отличная музыка, новые знакомства и только хорошее настроение!

    25 мая, суббота

    25.05.2013 "ВРЕМЯ ЖЕЧЬ" @ SFERA Club

    25 мая! Суббота! И самая жаркая вечеринка, вечеринка уходящей весны ждет Вас в ночном клубе "СФЕРА"! Друзья! Товарищи! И просто знакомые! Весна готова отдать борозды правления лету и эта суббота последняя в этом сезоне! И она не может быть простой и ординарной! И так совпало, что в этот день отмечает свой День Рождения один Ваш старый знакомый! Действительно это самый лучший праздник в году у каждого человека: целый день звонков, поздравлений, подарков, позитива и замечательного настроения! Но у него есть кое-что большее в этот день! А именно хорошие друзья, готовые поздравить как "стакашкой", так и своим выступлением, полный клуб позитивных и отличных людей, отличная клубная атмосфера и ещё пять сотен плюшек! Вопрос: Кто же он?
    Смотря на афишу, кто-то уже догадался, а кто нет, читаем ниже ;)))


    Ремикс Party в PLASTiliNe 25 мая

     

     

    Клуб «PLASTилиN» (Новополоцк)

    25 мая, суббота

    Ремикс Party в PLASTiliNe 25 мая

    Ремикс Party 25 мая. От ретро до брейкбита !!! Этой ночью мы запускаем нашу волшебную музыкальную машину которая всю ночь будет оживлять и придавать новое звучание старым проверенным хитам. Музыка всех стилей оживет этой ночью и зазвучит по новому: насыщение, энергичнее, веселее !!! Руководить парадом ремиксов будет диджей из Витебска, мастер ремиксов - Стриж (г. Витебск) !!! Но не только музыкой будет удивлять и радовать этой ночью PLASTiliN со специальной конкурсной программой к нам едет в гости, телеведущий и шоумен Павел Соболев (г. Минск). Если вы готовы зарядиться энергией и позитивом на всю следующую рабочую неделю, то мы ждем вас !!!

     

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь