Афиша клубов 18.04-20.04.13

    Мы в Гугл+ Раздел: Афиша клубов Дата публикации: 19-04-2013, 09:41

    19 апреля, пятница Вечеринка "ЛЕКЦИЯ по ЭКОНОМИКЕ" @ SFERA Club

    20 апреля, суббота Вечеринка "PHOTOsession" @ SFERA Club 

    Клуб «Сфера» (Полоцк)

    19 апреля, пятница

    Вечеринка "ЛЕКЦИЯ по ЭКОНОМИКЕ" @ SFERA Club

    Что отмечаем? День одного из факультетов ПГУ! Какого? Не побоимся сказать, что самого женского факультета университета).Финансово-экономический факультет Полоцкого государственного университета создан в 1992 году. Факультет готовит специалистов в области экономики, государственного управления, финансов, банковского дела и бухгалтерского учёта!

    20 апреля, суббота

    Вечеринка "PHOTOsession" @ SFERA Club

    Все мы помаленьку преображаемся! И Сфера вместе с вами! PHOTOsession - вечеринка специально для тех кто любит фотографироваться! Специально для тех, кто любит позировать перед зеркальной линзой фотоаппарата! Чтобы вам было удобнее фотографироваться мы создали для вас специальное место! Да, да! Вы не ослышались! Теперь у нас есть своя собственная ФОТОЗОНА! :) Этой ночью будут приниматься только самые позитивные, веселые и эпатажные фотки! Никакой нудятины не будет! И не ищите этого в фотоальбомах! Фотограф постарается запечатлить самые лучшие моменты этой вечеринки! :)


    18 апреля, четверг Вечеринка "ФЭФ Birthday" в PlastiliNe

    Вечеринка Strip House в PLASTiliNe 20 апреля
     

     

    Клуб «PLASTилиN» (Новополоцк)

    18 апреля, четверг

    Вечеринка "ФЭФ Birthday" в PlastiliNe

    ТРЕПЕЩИТЕ ПАРНИ, ВЕДЬ ВСЕМ ИЗВЕСТНО, ГДЕ ФЭФ - ТАМ САМЫЕ ГОРЯЧИЕ И КРАСИВЫЕ СТУДЕНТОЧКИ УНИВЕРСИТЕТА! ФЭФ-ПРАЗДНИК ДЛЯ ФЭФ-ЛЮДЕЙ И ИХ ДРУЗЕЙ И ПОДРУГ! СО СПЕЦИАЛЬНЫМИ ФЭФ-КОНКУРСАМИ И НЕСМОЛКАЕМЫМИ КРИКАМИ "ФЭФ!ФЭФ!ФЭФ!" ЛУЧШАЯ МУЗЫКА ДЛЯ ПЬЯНЕНЬКИХ ФЭФочек:
    ★ DJ BENDER
    ★ DJ N.RAYM
    ★ DJ RULIK
    ★ DMC TROJAN

    20 апреля, суббота

    Вечеринка Strip House в PLASTiliNe 20 апреля

    Strip House - новое направление в клубной культуре в Strip Plastike. Этой ночью всем будет не до сна... Стриптиз и хаус будут повсюду !!! Этой ночью специально приглашенные гости из Минска и Витебска устроит в PLASTiliNe по настоящему горячую и незабываемую ночь !!! Вас ожидает музыкальное выступление очаровательной девушки диджея из Минска Dara Beat которая обещает погрузить весь пластилин в атмосферу хауса и веселья, помогать ей в этом будет уже полюбившийся местной публике Fedya Lutkovski из города Витебск. Ну а радовать ваши глаза будет другая гостья из Минска - обворожительная и сногсшибательная Dana, которая будет удивлять публику уже не музыкой а своим телом )

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь