Афиша клубов 28.03-31.03.13

    Мы в Гугл+ Раздел: Афиша клубов Дата публикации: 29-03-2013, 19:23

    Клуб «Сфера» (Полоцк) 29 марта, пятница Вечеринка «Темные ангелы»

    УДАРНАЯ ВОЛНА
     

    Клуб «Сфера» (Полоцк)

    29 марта, пятница

    Вечеринка «Темные ангелы»

    Вечеринка "ТЕМНЫЕ АНГЕЛЫ" направлена на то, чтобы открыть темную сторону каждой девушки! Ведь они так любят иногда проказничать и могут оторваться по-круче мужиков! Клуб полностью Ваш: музыка, лучшие коктейли, конкурсы, призы и, конечно же, самая приятная и уютная атмосфера нашего клуба!

    30 марта, суббота

    Вечеринка «Ударная волна»

    УДАРНАЯ ВОЛНА - вечеринка, пропитанная плотным битом современной музыки, качественным наполнением ночи, лучшей европейской музыкой и супер-настроением толпы! Главной фишкой этой ночи будет несомненно самый неординарный диск-жокей, сценический образ которого всегда подчеркивает его тонкое музыкальное восприятие! И он единственный, кто спасется в этот день от музыкальных волн - танцпол падет!

    Ретро пати в твоем формате в PLASTiliNe

    ПОП шоу

     

    Клуб «PLASTилиN» (Новополоцк)

    28 марта, четверг

    Вечеринка «САМАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ НОЧЬ»

    ПРОЕКТ СТУДЕНЧЕСКИЕ НОЧИ ПРЕДСТАВЛЯЕТ САМУЮ СТУДЕНЧЕСКУЮ НОЧЬ В ПЛАСТИЛИНЕ! "STUDERЫ" - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НОВЫЙ ИЗЫСКАННЫЙ САУНД ОТ РЕЗИДЕНТОВ И ДРУЗЕЙ КЛУБА! DJ RULIK / DJ BENDER / DJ N.RAYM

    29 марта, пятница

    Вечеринка «Ретро пати в твоем формате в PLASTiliNe»

    «А почему ретро не было? - Как не было, было, у нас по пятницам все время ретро вечеринки!!! Да, но это было какое не такое ретро!!!» И такое бывает. Но чтобы ретро было именно такое как вы хотите, раз в месяц у нас проходят РЕТРО ПАТИ В ТВОЕМ ФОРМАТЕ. Почувствуй себя на одну ночь дискжокеем, выбирай те песни которые нравятся именно тебе, пускай они играют именно в той последовательности , в какой хочешь ты. Только от тебя зависит как пройдет эта вечеринка.

    30 марта, суббота

    Вечеринка «ПОП шоу»

    30 марта ночной клуб «PLASTiliN» распахнёт свои двери для всех любителей хорошего отдыха. На по-настоящему взрослой вечеринке «Поп Шоу» вас ожидает жгучий коктейль из популярной музыки и обнаженных поп … да и не только поп… Этой ночью будет не до сна… Вы сможете погрузиться в атмосферу красоты тел, от которых так и веет сексуальностью и энергией, которую они готовы передать партнёру или зарядить ею танцпол, а особо смелые смогут прикоснуться к этой красоте или почувствовать прикосновение прекрасного к себе, будьте внимательны, этой ночью страсть и желание будут сопровождать нашу вечеринку, феромоны не понадобятся , все будет на пределе…

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь