Афиша клубов 21.03-24.03.13

    Мы в Гугл+ Раздел: Афиша клубов Дата публикации: 21-03-2013, 19:51

    Клуб «Сфера» (Полоцк) 22 марта, пятница Вечеринка «ПОПятница»

    23 марта, суббота Вечеринка «ЭКСКЛЮЗИВ PARTY» 

    Клуб «Сфера» (Полоцк)

    22 марта, пятница

    Вечеринка «ПОПятница»

    В эту пятничную ночь диджеи пойдут ещё дальше и сыграют Вам популярные композиции не только текущего формата, но и воспользуются своей уникальной возможностью открыть свои папки с дисками с самого начала! Лучшие ПОП-хиты всех времен по версии наших резидентов - special for you!

    23 марта, суббота

    Вечеринка «ЭКСКЛЮЗИВ PARTY»

    Dj Prof - обладатель премий в области Хип-хопа и R'n'B в Беларуси Best Dj 2008-ого и 2010-ого годов. Ди-джей, вобравший в себя крутость Богдана Титомира и интеллект Фёдора Двинятина, никогда не заставляет людей на танцполе скучать и жалеть о потраченном времени! Ценит и старается донести до слушателей исключительно правильную и новую музыку! Его сеты направлены исключительно на создание позитивного настроения у собравшихся в клубе людей, которым он дарит свою энергию!

    Клуб «PLASTилиN» (Новополоцк) 21 марта, четверг Вечеринка «П Р О Е К Т Х: НОВОПОЛОЦК»

     

    Клуб «PLASTилиN» (Новополоцк)

    21 марта, четверг

    Вечеринка «П Р О Е К Т Х: НОВОПОЛОЦК»

    СТУДЕНТЫ! ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ УСТРОИТЬ САМУЮ ЭПИЧЕСКУЮ ВЕЧЕРИНКУ НА ВАШЕЙ ПАМЯТИ В СТИЛЕ "ТУПЫХ АМЕРИКАНСКИХ КОМЕДИЙ", В ЧЁМ МЫ ВАМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОМОЖЕМ!

    22 марта, пятница

    Вечеринка «Супер-ретро с Dj Багажником»

    Супер ретро с Багажником - это единственная вечеринка, во время которой люди из соседних домов не звонят в милицию потому что музыка из клуба мешает им спать, а звонят в клуб и просят поставить погромче !! ))) То что творится на супер ретро вечеринке трудно передать словами, скажем одно - чтобы 300 человек на танцполе хором подпевали диджею песню, вы вряд ли увидите )

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь