Афиша клубов 07.03-10.03.13

    Мы в Гугл+ Раздел: Афиша клубов Дата публикации: 10-03-2013, 15:07

    08 марта, суббота Вечеринка «8 МАРТА... или ЧЕГО ХОТЯТ ДЕВУШКИ»

     09 марта, суббота Вечеринка «МДД или HARLEM SHAKE»

    Клуб «Сфера» (Полоцк)

    07 марта, пятница

    Вечеринка «ELECTRONIC JUICE»

    Самая СОЧНАЯ ВЕЧЕРИНКА!!! Попади на ночь экзотического электронного изобилия! Вас ждет качественное наполнение ночи от наших резидентов, лучшая выпивка на баре, зажигательные танцы! И все это с 19:00! Да-да! Именно так! Начинаем выходные пораньше, чтобы длились они подольше! 

    08 марта, суббота

    Вечеринка «8 МАРТА... или ЧЕГО ХОТЯТ ДЕВУШКИ»

    Каждая девушка ждет этот праздник на протяжении 365 дней в году! Вас, милые девушки, ночной клуб "СФЕРА" ждет на самую девичью вечеринку года "8 МАРТА... или ЧЕГО ХОТЯТ ДЕВУШКИ" ). Мы попытаемся постичь Ваши самые сокровенные желания и сделать Ваш отдых необыкновенно отрывным!

    09 марта, суббота

    Вечеринка «МДД или HARLEM SHAKE»

    Вслед за Международным Женским Днем идет Международный День Диджея - праздник молодой, но стремительно набирающий обороты!
    Немного об истории: в 2002 году по решению ЮНЕСКО 9 марта был объявлен Международным днем DJ! Но имейте в виду - это день только клубного диджея, на радио-диджеев этот праздник не распространяется)

    Клуб «PLASTилиN» (Новополоцк) 07 марта, четверг Вечеринка «ДЕВИЧНИК»

    Вечеринка « Международный день диджея в PLASTiliNe 9 марта»

     

    Клуб «PLASTилиN» (Новополоцк)

    07 марта, четверг

    Вечеринка «ДЕВИЧНИК»

    07 МАРТА (ЧЕТВЕРГ) 22.00. "ДЕВИЧНИК" - ЭТО НОЧЬ ПЕРЕД МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ, НОЧЬ ВСЕГО НЕЖНОГО, УТОНЧЁННОГО И РОЗОВОГО!
    ДЕВУШКАМ ДО 00.00 ВО ВСЁМ РОЗОВОМ
    ВХОД 10 000 р.

    08 марта, пятница

    Вечеринка «Это все для тебя, детка! 8 марта в PLASTiliNe»

    Да, ты не ошиблась, именно для тебя ! Именно для тебя вся эта суета вокруг, подарки и праздничный переполох. Именно ты в этот день самая красивая, самая хорошая, самая счастливая! А этой ночью, мы делаем вечеринку специально для тебя , и постараемся чтобы ты осталась довольна и не пожалела что доверила нам свой праздник!
    09 марта, суббота

    Вечеринка « Международный день диджея в PLASTiliNe 9 марта»

    9 марта во всем мире отмечается "день ди-джея". Ночной клуб PLASTiliN не мог остаться на обочине прогрессивной клубной культуры и на правах эпицентра ночной жизни города в чеcть этого знаменательного дня объявляет о проведении церемонии награждения в области развития клубной культуры и диджеинга в частности "Night clubs djs awards of the polock region 2013".

    10 марта, воскресенье

    Вечеринка «ВОСКРЕСЕНЬЕ В ПлаSтилиNe»

    Лучшее из лучшего - 100% танцевальные хиты. TOP музыка российской и зарубежной эстрады. Золотая коллекция в оригиналах и зажигательных ремиксах...DJ ALEX BLADE и друзья! До 00.00 - Chill Out! Приятная дружественная атмосфера для хорошего отдыха. Вкуснейшая кухня, коктейльное разнообразие!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь