Афиша клубов 27.02-03.03.13

    Мы в Гугл+ Раздел: Афиша клубов Дата публикации: 1-03-2013, 11:06

    Клуб «Сфера» (Полоцк) 01 марта, пятница Вечеринка «ВЕСЕННИЙ СТАРТ»

    Вечеринка «МАРТОВСКИЕ КОТЫ»

    Клуб «Сфера» (Полоцк)

    01 марта, пятница

    Вечеринка «ВЕСЕННИЙ СТАРТ»

    "ВЕСЕННИЙ СТАРТ" - это только лучшие поп хиты прошлых лет и настоящего времени, а также самые качественные и зажигательные ремиксы! Поэтому собираем всех-всех своих друзей и толпой идем в ночной клуб "СФЕРА" отжигать под любимые и всеми известные музыкальные мотивы!

    02 марта, суббота

    Вечеринка «МАРТОВСКИЕ КОТЫ»

    Вечеринка "Мартовские коты" заставит танцпол орать сильнее-сильного! Два города будут стоять на ушах! Поможет в этом наш новый гость!
    Диджей, продюсер, творческая деятельность которого началась в далеком 2000 году в городе Минске. Любой завидный тусовщик в период с той эпохи по сегодняшний день мог видеть его на самых светских и безумных вечеринках в Минске, Киеве, Кишиневе, Вильнюсе, Праге, Дубае, Бахрейне, Катаре. Был признан одним из лучших диджеев ближнего востока 2012 года, по версии Candee beach Festival.

    РеТрО КвН в PLASTiliNe 1 марта

    " Это весна ! " в PLASTiliNe 2 марта

     

    Клуб «PLASTилиN» (Новополоцк)

    28 февраля, четверг

    Вечеринка «ГОП-СТОП»

    Приветствуется дресс код: Кепочки, спорт костюмчики, семочки, сижки, пивандрий, барсетули в клетку и ровные такие боты...
    Будет много и весело! Стоимость Входа для гопников/без прикида:
    ПО СТУДЕНЧЕСКОМУ-10000 р./20000 р.
    beZ - 30000 р./ 40000 р.

    01 марта, пятница

    Вечеринка «РеТрО КвН в PLASTiliNe»

    Приглашаем всех на традиционную вечеринку КВН AfterParty, которая пройдет в ночном клубе PlastилиN 1 марта с 22.00 до 6.00 при участии четвертьфиналистов КВН ПГУ, а также других небезызвестных квнщиков Беларуси"
    02 марта, пятница

    Вечеринка « Это весна»

    Как поется в знаменитой песне "вот она пришла весна, как паранойя" ))) Весна это по праву самая долгожданная пора года. Все мы ждем от нее чего-то нового и необычного, совершенно другого и лучшего чем было ... Погода да и сами люди сменяют серые цветы на яркие и броские. Одежда станет более легкой и свободной а значит и сами люди будут чувствовать себя свободными и радостными от этого.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь