Афиша клубов 13.12-16.12.12

    Мы в Гугл+ Раздел: Афиша клубов Дата публикации: 12-12-2012, 13:21

    Афиша клуба "Сфера" 14.12

    Афиша клуба "Сфера" 15.12

    Клуб «Сфера» (Полоцк)

    14 декабря, пятница

    Вечеринка «ПОПятница™»

    Вечеринка "ПОПятница™" в ночном клубе "СФЕРА" - это огромный музыкальный БУМ всех хитов, всех времен, начиная от ретро музыки и заканчивая современными ПОПулярными хитами! Песни, которые шли вместе с вами на протяжении всего вашего детства и юношества! Песни, которые идут в ногу с вами сейчас! .

    15 декабря, суббота

    Вечеринка «Нереальная Реальность»

    Нереальная Реальность в "СФЕРЕ" - это не вечеринка размышлений о чем-то потустороннем! Здесь мы будем сами создавать мега-позитивное движение и разбавим эти серые и унылые будни самым безбашенным отрывом! Лучшая музыка, проверенные диджеи, отличный ведущий - это фундамент! Остальное построите Вы!
    Ваш помошник на эту ночь:
    DJ MIKE WONDER - Успешный диск-жокей, аранжировщик, битмейкер, ex-резидент и музыкальный директор "VIP Lounge Club MANHATTAN", резидент Roof Bar, резидент Bar Coyote, участник фестиваля SUMMER SOUND'12 GRIBOFFKA.

    16 декабря, воскресение

    Вечер знакомств «35 плюс/минус 5». За пультом DJ Pliasoff, ведущий МС Коноплев. Девушкам вход бесплатный.

     

    Афиша клуба "Пластилин" 13.12

      Афиша клуба "Пластилин" 15.12 

    Клуб «PLASTилиN» (Новополоцк)

    13 декабря, четверг

    Вечеринка «С Днем Рождения, Пластилин»

    Проект «Студенческие ночи» в Пластилине представляет "С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ПЛАСТИЛИН"! НАМ 6 ЛЕТ! В эту ночь мы дарим вам подарки! С праздничным сетом для вас резиденты ночного клуба "НА ДУБРОВКЕ" г.Могилев:
    DJ MAZHOR(project freshdance)
    DJ WIDESOUND

    14 декабря, суббота

    Вечеринка «Группа «ТОПЛЕСС»»

    Гламурное День рождения PLASTiliNa. Главным и гостями а по совместительству и подарком на пятничной вечеринке будет выступление популярной белорусской группы "Топлесс".

    15 декабря, воскресенье

    Вечеринка «Big Birthday Party»

    Нечто грандиозное и не имеющее аналогов по своим масштабам ожидает вас в эту субботу. Событие которое ждут все люди, которые каким то образом относят себя к клубной культуре и электронной музыке, вечеринка которая каждый раз подымает планку клубных событий нашего города на новый уровень... Специальный подарок от энергетического напитка "Burn"- танцевальное шоу «TREND DELUXE» (г. Минск)

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь