Афиша клубов 07.12-09.12.12

    Мы в Гугл+ Раздел: Афиша клубов Дата публикации: 7-12-2012, 17:49

    Афиша клуба "Сфера" 07.12

    Афиша клуба "Сфера" 08.12

    Клуб «Сфера» (Полоцк)

    07 декабря, пятница

    Вечеринка «Пятничная эйфория»

    Красивые лица, безудержные танцы под ритмы талантливых DJ, заряд энергии от GO-GO девочек, нескончаемые сюрпризы от развлекательной шоу-программы – всё это будет на вечеринке "ПЯТНИЧНАЯ ЭЙФОРИЯ"! Клабберов ждут лучшие поп-хиты прошлых лет, а также самые качественные и зажигательные ремиксы! За пультом DJ May, DJ Snake, DJ Phoen!x и DMC Nik Volsky.

    08 декабря, суббота

    Вечеринка «Crash-тест»

    CRASH-ТЕСТ — вечеринка испытания ВАС дорогие друзья! Цель - выяснение клубной культуры и возможностей адского отрыва! Покажите нам все, что вы можете! Сожгите танцпол своим движением, заткните колонки своими голосами! Те, кто пройдут данный тест будут вознаграждены призами и подарками! Поможет провести испытания наш новый герой! Главным гостем этого вечера будет DJ Pasha Crash! Минский ди-джей известен как организатор самого модного столичного after party проекта «Модное Утро», побывал на одной сцене с DJ Bazuka, DJ York и группой «Ляпис Трубецкой». Местная поддержка: DJ May, DJ Phoen!x и DMC Nik Volsky.

    09 декабря, воскресение

    Вечер знакомств «35 плюс/минус 5». За пультом DJ Pliasoff, ведущий МС Коноплев. Девушкам вход бесплатный.

     

    Афиша клуба "Пластилин" 07.12

      Афиша клуба "Пластилин" 08.12 

    Клуб «PLASTилиN» (Новополоцк)

    07 декабря, пятница

    Вечеринка «Чупа-Чупс»

    Чупа чупс вновь возвращается в пластилин! Самые сладкие конфетки будут разыграны, самые сладкие девочки будут вознаграждены. Карамель будет повсюду. Приносите леденцы с собой, и чем больше, тем лучше! Сделайте танцпол слаще вместе с «Чупа-Чупс». Мы же обещаем более 500 чупа чупсов для тех кто в эту ночь будет в PLASTiliNe.

    08 декабря, суббота

    Вечеринка «Точка G»

    Устали от поисков собственной точки G? Возьмите перерыв! Приходите в PLASTiliN! Мы подскажем, как ее найти при помощи музыки! В поиске мифической точки G вам будут помогать наши специально приглашенные диджеи. Музыка проникнет в закрома вашего сознания и точка G будет раскрыта. В поиске мифической точки G клабберам будут помогать очень сочный видеоряд, Go-Go girls и повелители пульта: DJ SH`OK (Витебск), DJ Zabil (Витебск), DJ Garish, DJ Alex Blade и DMC Trojan.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь