7 сентября приглашаем любителей музыки на концерт органной и скрипичной музыки

    Мы в Гугл+ Раздел: Афиша ДК Дата публикации: 2-09-2014, 13:53
    (голосов: 0)
    Ксении Погорелой7 сентября приглашаем любителей музыки на концерт органной и скрипичной музыки в исполнении блестящих музыкантов Ксении Погорелой и Виктории Бабенко.
    Солистка концертного зала Софийского собора Ксения ПОГОРЕЛАЯ является ярким представителем белорусской органной и фортепианной школы. Она ведёт активную концертную деятельность: даёт около 300 концертов в год в Полоцке, является организатором международного органного фестиваля «Званы Сафii», участником проекта «Шедевры мирового органного искусства» и органных фестивалей в Западной Европе. Имеет фондовые записи на белорусском радио и телевидении. Лауреат международного фестиваля-конкурса духовной музыки «Магутны Божа» (г. Могилев, 1993 г.). Принимала участие в мастер-классах известных органистов мира.
    Виктория БАБЕНКО - выпускница Новополоцкого музыкального училища и Белорусской Государственной академии музыки по классу скрипки. Активно концертирует в Беларуси. Является солисткой камерного оркестра «Европа-Центр», в составе которого неоднократно выступала в концертном зале Софийского собора.
    В концерте прозвучит популярная и любимая всеми музыка старинных композиторов И.С. Баха, К.В. Глюка, Ж. Массне, К. Сен-Санса и др.

    Цена билета: 80 000 руб.

    Информация по тел.: 42-51-34

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь