Добрые и любимые фильмы…

    Мы в Гугл+ Раздел: Афиша ДК Дата публикации: 16-05-2016, 21:36
    (голосов: 1)

    Добрые и любимые фильмы…

    Их можно смотреть бесконечно, погружаясь в волшебный мир, уносящий далеко к истокам, к самому детству, щедро одаривающий теплотой воспоминаний, блеском актерской игры и прекрасной музыкой.
    Мелодии из фильмов — это хиты, которые слушает не одно поколение. Нередко музыка и песни, звучащие в фильмах, начинают жить самостоятельной жизнью. Иной раз услышишь мелодию, и перед глазами возникает видеоряд любимого фильма. Можно долго перечислять мелодии из советских и зарубежных фильмов. Объединяет их одно – все они великолепны!
    «ЖИВАЯ МУЗЫКА ЭКРАНА» - концерт, в котором прозвучат музыкальные шедевры, написанные к отечественным художественным и мультипликационным фильмам, а также саундтреки из лучших зарубежных кинофильмов. Программа концерта удовлетворит любой, даже самый взыскательный вкус. Ведь сколь многообразно кино - столь же разнообразна и киномузыка. На концерте будет интересно представителям всех возрастов и поколений.
    21 мая в рамках Международной ночи музеев прекрасные мелодии из кинофильмов будут звучать в особой атмосфере - под сводами Софийского собора. В программе прозвучит музыка Э. Морриконе, А. Петрова, Р. Паулса. Н. Рота, К. Бадельта, Ф. Лея и И.С. Баха.
    Любимую музыку исполнят наши любимые солисты – Ксения Погорелая (орган), Виктория Бабенко (скрипка), Тамара Колено (виолончель), Валентин Юхневич (труба). А истинные знатоки и ценители музыки смогут поучаствовать в музыкальной викторине.
    Подарите себе и своим близким чудесный вечер музыки, радости, ностальгии и отличного настроения! Начало концерта 22.00.
    Елена Мартынова, заведующая концертным залом Софийского собора

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь