Ремонт Honor в Минске

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 31-08-2020, 14:14
    (голосов: 0)

    Торговая марка Honor принадлежит китайской корпорации Huawei, которая, между прочим, занимает третью строчку планетарного рейтинга по объему производства смартфонов. Под дочерним брендом она выпускает энергоэффективные модели средней ценовой категории, ориентированные на молодежную аудиторию. Стоимостная доступность обеспечивается, прежде всего, реализацией через фирменные и сторонние интернет-магазины. Принципиальной разницы между двумя параллельными модельными рядами нет. Запчасти, что называется, берут из одного ящика.

    Ремонт Honor в Минске осуществляет сертифицированный сервисный центр компании «Правильный стиль» (okstyle.by). В его распоряжении находится фирменное оборудование и оригинальные запчасти, что в совокупности с квалифицированными специалистами позволяет оказывать максимально качественные услуги, каждая из которых сопровождается долговременной гарантией. Кликайте по ссылке для получения исчерпывающей информации по тарифам, графике работы и иным, интересующим вопросам.

    О важном

    Основной конструктивной особенностью смартфонов Honor наличие уникальных деталей, которые производятся корпорацией Huawei и не реализуются третьим лицам. Речь в частности идет о чипсетах HiSilicon. Они жестко конкурируют на рынке с продукцией Samsung, Qualcomm и Apple. Во всех рейтингах производительности гаджетов по тестам AnTuTu либо Geekbench в числе первых обязательно будут представители Honor.

    Несмотря на то, что материнская компания полностью обеспечивает конвейер комплектующими элементами собственного производства, покрыть потребности вторичного рынка она не в состоянии. Какой объем сегмента «aftermarket» занимает OEM-продукция, доподлинно неизвестно. Но присутствие на нем огромного количества «копий» сомнений не вызывает. Причем, в этой нише есть еще и внутренняя градация по качеству - «Copy A» и «Copy B». Дешево, но без всяких гарантий.

    Чтобы лишний раз по пустякам не беспокоить своего ангела-хранителя, обратитесь в упомянутый сервисный цент и получите качественную услугу за небольшую плату.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь