Перевести груз из Украины в Англию

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 16-06-2020, 12:53
    (голосов: 1)

    Грузоперевозки сегодня необычайно востребованы. Эта услуга пользуется спросом как у частных, так и у юридических лиц. Ведь доставить тот же товар самостоятельно будет непросто, особенно тяжело даётся оформление груза на границе. Но компания- перевозчик TBN Company доказала, что даже доставка в англию грузов будет совершенно несложная, особенно, когда за дело берутся специалисты.

    Компания TBN Company уже долгое работает в сфере перевозок. В её штате только высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы, поэтому и у компании немало всевозможных связей.

    Компания берёт на себя не только грузоперевозки (в том числе и мультимодальные) с соблюдением всех правил и норм, но ещё и гарантирует сохранность груза. Кроме этого, специалисты берут на себя все заботы связанные с таможенным оформлением, осуществляют круглосуточную поддержку, проводят полноценный консалтинг, готовят документальную базу, а также занимаются страхованием груза.

    Транспортная компания осуществляет автомобильные, авиа и морские перевозки из Украины в любую необходимую точку. Имеет собственные склады. Узнать подробнее об услугах перевозчика можно перейдя по этой ссылке -https://www.tbncom.com/dostavka_velikobritaniya.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь