Отслеживаем посылки

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 21-05-2020, 15:20
    (голосов: 0)

    Сегодня многие сервисы позволяют проверить местонахождение посылок с помощью сайта, через приложение или в мессенджере Телеграм.

    Искушенные шопоголики уверяют, что самое сложное при покупках в Сети — остановиться. Низкие цены и огромный ассортимент настолько привлекательны, что не каждый способен взять себя в руки и не потратить весь семейный бюджет на обновки. У новичков такого формата шопинга другое мнение. Они считают, что самое главное испытание — не потерять голову от сомнений и тревог за свои покупки. Поскольку покупатели волнуются за судьбу оплаченных вещей и подозревают владельцев интернет-магазинов в мошенничестве. Особенно, когда покупаешь на зарубежных онлайн-маркетах. Даже если речь идет о надежных и проверенных торговых площадках.

    Если вы не хотите в ожидании заказа сойти с ума от тревог, освойте отслеживание посылки. Это можно сделать совершенно бесплатно через специальные сервисы. Один из них — ГдеПосылка, предлагающий несколько вариантов для мониторинга заказов.

    Главная особенность— автоматизированность

    В этом может убедиться любой зарегистрированный пользователь. Находясь в личном кабинете, проверьте нужные вам трек-коды через специальную поисковую строку. Незамедлительно вы получите актуальные сведения о местонахождении товаров. При этом номер отправления сохранится в системе, так что при последующей проверке не придется снова его указывать. С этого момента отслеживание трек-кодов происходит самостоятельно, а полученная в результате информация приходит на электронный ящик пользователя. Кроме того, транспортная компания "САТ" позволяет рассчитать стоимость посылки. Отследить посылку вы сможете и другим способом. Например, установите мобильное приложение, загрузив его из App Store или Play Market. Мониторинг с его помощью выполняется в том же порядке:

    • регистрация;
    • сохранение кодов;
    • получение сведений в виде мобильных оповещений.

    Канал в Телеграм

    Не менее популярен и еще один способ проверки — выделенный канал в мессенджере Телеграм. Найдите чат сервиса через поиск, подключитесь и сообщите данные регистрации в системе. После этого вы сможете проверять трек-номера в неограниченном количестве. Чтобы отследить посылки таким способом, просто отправьте в диалоговое окно интересующий вас идентификатор. Робот незамедлительно проверит информацию и сообщит новости в ответ. Вся процедура займет не более минуты.

    В дальнейшем, чтобы выяснить сведения о перемещении этого же заказа, не придется снова вводить код. Бот самостоятельно пришлет вам обновленную информацию в виде сообщения. Так что вы всегда будете в курсе, на каком этапе перевозки находится отправление. При условии, что телефон подключен к сети Интернет.

    Подробнее: sat.ua.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь