Арендуем интернет-магазин

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 10-04-2019, 13:50
    (голосов: 0)

    Нет никаких сомнений, что современный бизнес минимум на 50% выведен в интернет. При помощи мировой сети бизнесмены размещают рекламу, ищут новых клиентов, продают и закупают товары. Ну а если деятельность связана с продажей товаров, наличие интернет-магазина – настоящая необходимость чтобы завоевать рынок и перегнать конкурентов. Только вот многих останавливает высокая стоимость разработки сайтов: существует миф, что открытие интернет-магазина обойдется в кругленькую сумму.

    Что такое аренда интернет-магазина

    Компания shop2YOU предлагает своим клиентам новое нестандартное решение – аренду интернет-магазина. Точно так же как никто не обязывает бизнесмена выкупать помещение для обычного магазина, можно решить дело и в интернете – аренда площадки стоит в десятки раз дешевле и практически не требует усилий кроме минимального администрирования.

    Работает аренда так: при обращении в компанию shop2YOU менеджер подбирает шаблон интернет-магазина в зависимости от требования заказчика. Для маленьких магазинов и компаний подойдет даже вариант LITE, стоимость которого обойдется в 600 рублей в месяц! В эту цену включено пользование магазином, а также работа служба поддержки, которая настраивает его под нужды клиента. Направление торговли может быть любым:

    • Продукты питания;
    • Одежда и обувь;
    • Косметика;
    • Промтовары;
    • Мебель и так далее.

    Для индивидуализации площадки менеджер предложит поменять цветовую гамму сайта, а также логотип и шапку – магазин станет узнаваемым. Ну а сам заказчик по мере необходимости будет добавлять или убирать товары, оформлять заказы – это не требует особых знаний и навыков.

    Почему стоит выбрать аренду

    Создание онлайн магазина – дело очень хлопотное и затратное, если поручать его специалисту. Вложив в проект десятки тысяч рублей, начинающий бизнесмен не сможет потратить их на что-то более важное, а если бизнес не пойдет, вложенный капитал никто не вернет. Вот почему аренда – отличная возможность попробовать свои силы, тем более что готовые сайты полностью адаптированы под ведение торговли. По необходимости они интегрируются с Яндекс Кассой, 1С, различными платежными системами и даже системой электронных чеков.

    Помимо соблюдения технических требований, сайты заточены под действия поисковых систем и могут с большим успехом продвигаться в них. Благодаря оперативной помощи технической поддержки, заказчик может в любой момент проконсультироваться по любому поводу и спланировать стратегию дальнейшего развития, тратя лишь ежемесячный взнос на аренду.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь