Покупаем оборудование для яхты

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 8-04-2019, 10:46
    (голосов: 0)

    Яхтенный спорт – излюбленное времяпровождение многих людей, обожающих море и все, что с ним связано. На самом деле хождение под парусом не всегда можно назвать спортом, ведь оно больше похоже на образ жизни и самое главное хобби. Нет ничего удивительного, что «мореманы» каждую свободную минутку стараются посвятить улучшению своего плавательного средства, его возможностей и интерьера.

    Для такой кропотливой узкоспециализированной работы нужен надежный партнер – магазин для владельцев яхт 7ft, предоставляющий качественное проверенное оборудование и комплектующие.

    Выбираем яхтенную мебель

    Почему нельзя просто взять и установить на яхте мебель, которая используется дома? Дело в том, что к мебели на морском транспорте предъявляется ряд требований, связанных с нахождением в специфических условиях:

    Качка;


    Повышенная влажность;


    Ограниченная грузоподъемность.


    По этой причине ряд отечественных, европейских и азиатских производителей предлагает качественную мебель для яхт, в которой выполнены все заявленные требования. Такая мебель обязательно будет легкой, водонепроницаемой, но при этой приятной к телу, а также достаточно легкой. Поскольку влажность в первую очередь влияет на свойства металла, для изготовления яхтенной мебельной фурнитуры используется высококачественная нержавеющая сталь, которая не боится воды.

    Эконом и премиум мебель

    Поскольку класс водного транспорта может существенно разниться, точно так же отличается и мебель. Для люксовых яхт предлагается мебель из специально обработанных ценных пород дерева, которая одновременно служит функциональным целям и создает продуманный дизайн. А если яхта относится к эконом-классу, то и оборудование на нее нужно соответствующее – практичное и функциональное, но при этом доступное по цене.

    Магазин «Семь футов» предлагает морякам и владельцам яхт только лучшие комплектующие и аксессуары от известных проверенных производителей. Здесь можно без преувеличения купить все, что необходимо для спокойного комфортабельного путешествия по морю. Кстати, по любым вопросам можно обращаться к менеджерам – они с удовольствием помогут выбрать оптимальный товар.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь