Работаем с «Линкс-АП»

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 6-04-2019, 14:25
    (голосов: 0)

    Данный центр сертификации официально представляет аккредитованные органы. Именно сюда можно обратиться, когда нужны услуги в данной сфере. Отметим, что специалисты сотрудничают со всеми клиентами, география в этом вопросе не играет роли. Среди постоянных заказчиков отметим импортеров, а также производителей из Азии и европейских государств.

    Декларирование продукции и сертификация

    Если вас интересует такая услуга, то стоит перейти на сайт http://www.lynx-ap.ru/. Эксперты, которые работают в «Линкс-АП», помогают со вторичной и первичной сертификацией. Обратившись сюда, вы не будете знать и проблем с декларированием продукции, которая ориентирована на распространение в ЕАЭС.

    Некоторые клиенты хотят собрать, подготовить те документы, которые нужны, чтобы пройти таможенный контроль. Также у них появится возможность подтвердить тот факт, что груз является безопасным и выделяется своим целевым использованием. В подобных ситуациях стоит обратиться в «Линкс-АП». Консультационная поддержка, а также помощь экспертов гарантирует получение необходимого сертификата.

    Продукцию тестируют эксперты, в чьей высокой квалификации сомнений нет. Все это выполняется на базе лабораторий, которые прошли аккредитацию. В итоге на руки удается получить документы гособразца, действующие по всему ТС.

    Как сэкономить свое драгоценное время? Для этого нужно поручить выполнение работы настоящим профессионалам. Для отправки копий, а также сканов сопроводительных документов используйте e-mail. Оформленный сертификат, который прошел регистрацию в Госреестре, будет доставлен представителем курьерской службы.

    Каких принципов придерживается «Линкс-АП»?

    1. Предложение огромного количества услуг
    2. Максимально выгодная схема расчетов
    3. Оперативное решение задач

    Специалисты могут оказать содействие в таких вопросах, как сбор, а также подготовка документов, что необходимы для сертификации. Работа всегда выполняется качественно и максимально быстро. Компания всегда готова представлять интересы своих клиентов.

    Стоимость предоставленных услуг будет рассчитана индивидуально.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь