Читаем книги всеми возможными способами

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 20-02-2019, 12:44
    (голосов: 0)
    Книги — это портал в абсолютно новый и неизведанный мир. Это единственная вещь, которая позволяет вам при жизни пережить судьбы тысячи разных людей и пройти с ними через все радости и невзгоды. Главное, не забывать, что вас окружает и реальный мир, так что особо не увлекайтесь.
    Люди научены читать книги с малых лет, да и в школе нас стараются приучить к ним. Но если говорить про обычные печатные книги, часто с пожелтевшими страницами от старости, популярность они потеряли. Современный информационный век фактически привел к их упадку. Книжные магазины закрываются, чтобы открыть путь для компьютерных игр.
    Но предприниматели не могли бы назвать себя удачными бизнесменами, если бы не придумали, как вернуть популярность к чтению книг и при этом хорошо заработать. Так были созданы электронные книги, и другие популярные бренды. Для людей, которые часто работают с ноутбуками и настольными компьютерами, были созданы специальные программы. Здесь laro.kz вы найдете лучшие стихи, стихи и поэмы разных жанров.

    Электронный формат книг

    Да и сами издатели начинают потихоньку поддерживать именно электронный формат книг. Параллельно выпуску печатных вариантов, создаются электронные варианты в разных разрешениях для всевозможных устройств и программ. Они также продаются, а порой даже дешевле, чем печатная книга. Как вы понимаете, из стоимости вычитается дорогостоящее производства и расходы на материал.

    Преимуществами книг в электронном формате

    • Доступность. Для прочтения нужно иметь гаджет и доступ в Интернет. Покупаем или скачиваем сборник, который нас заинтересовал и читаем.
    • Компактность. Тысячи книг вмещаются в один маленький носитель информации. Достаточно иметь смартфон, планшет, ноутбук.
    • Аудио формат. Возможность прослушать новую историю во время прогулки или за рулём автомобиля.
    • Цена. Книги в электронном формате дешевле. Положительный фактор — наличие сервисов, которые позволяют скачать произведения бесплатно.
    Это здорово, что современный мир не забыл, что книги позволяют современному человеку пополнять свой словарный запас, узнавать историю, развивать фантазию и просто быть эрудированным. Читайте всегда и при любой возможности, и вы поймете, что книга — это действительно нечто волшебное!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь