Хотите арендовать бульдозер?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 14-02-2019, 19:22
    (голосов: 0)

    Возможно, сейчас вы хотите расчистить дорогу либо же переместить немалый объем грунта. Для подобных работ отлично подходит качественная спецтехника. Вот только стоит она действительно дорого, поэтому стоит подумать о таком варианте, как аренда. Это позволит сделать все, что было задумано, а также сэкономить!

    Специализированные компании могут предложить в аренду бульдозеры ЧТЗ. Часто клиенты отдают предпочтение Б-10М или ДТ-75. Услуга доступна для клиентов из Подмосковья и российской столицы. Узнать подробности предлагаемой услуги вы сможете тут: http://stolitsa-95.ru/arenda-buldozera/.

    Стоит сотрудничать лишь с теми организациями, у которых свой автопарк спецтехники. Важно, чтобы последняя всегда была в отличном техническом состоянии.

    Благодаря аренде бульдозера вы неплохо экономите и выполняете огромный спектр как дорожных, так и строительных работ:

    • выравнивание грунта
    • планирование дорожного полотна
    • снятие грунта по слоям

    Помимо этого можно сооружать плотины с дамбами, засыпать траншеи и возводить насыпи. Все дороги будут очищены от заносов снега. Бульдозер поможет расчистить подъездные пути, что очень важно для продвижения строительной техники.

    Специализированные организации могут предложить своим клиентам в аренду бульдозеры, которые имеют вес 6-45 т. Рабочее оборудование может быть разным. Например, при планировании дорог применяются поворотные отвалы.

    Что касается базы, то здесь есть 2 варианта – гусеничная либо колесная. Бульдозеры на гусеницах справляются даже с бездорожьем, грубый ландшафт не является проблемой. Другая техника этим похвастаться не может.

    Вы можете отдать предпочтение бульдозеру ДТ-75. Его масса составляет 7,4 т при мощности 70 л.с. Стоимость аренды за смену составляет 8 тыс. руб. Неплохим вариантом станет и бульдозер Т-170, масса которого достигает отметки 17,3 т (170 «лошадей»). Аренда на 1 смену обойдется дороже (11 тысяч).

    В аренду вы получаете надежную спецтехнику. Бульдозеры всегда готовы работать, в плане обслуживания являются совсем неприхотливыми. Да и с ремонтопригодностью проблем не возникает.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь