Выбираем фасадные панели

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 7-02-2019, 10:29
    (голосов: 0)

    Фасадные панели сегодня используются, как облицовочный материал для стен. Навесные вентилируемые фасады включают в себя каркас, утепляющие материалы, фасадный декоративный материал. Монтаж такого типа фасада требует обеспечения зазор между непосредственно фасадом и стеной для вентиляции. В итоге получается своеобразный эффект теплового экрана, сохраняющий в доме тепло. Сегодня существует много разновидностей фасадных панелей и каждый вид отличается по цвету, параметрам и способам монтажа. Основные функции фасадных панелей - защита стен дома от осадков и придание строению привлекательного вида. Самые оригинальные фасадные панели высокого качества можно найти здесь: фасадные панели Алматы цена - сайте компании topdom.kz

    Преимущества современных фасадных панелей:

    • надежная защита от коррозии;
    • устойчивость к перепадам температур;
    • несложный монтаж;
    • привлекательный вид;
    •  стойкость к ультрафиолету.

    Для установки фасадных панелей нет необходимости специально подготавливать стены, а работу можно проводить в любой сезон независим от погоды. Монтаж подразумевает механическое присоединение облицовочных панелей к непосредственно к стенам или элементам крепления. Для крепежа обычно используются строительные гвозди, шурупы, скобы. Панели фасадные можно крепить в горизонтальном и вертикальном положении. Панели также используются в качестве подшивки свесов карниза, а также различных архитектурных дополнений дома. Нередко фасадными панелями обновляют старые постройки, имитируя мрамор, дерево, кирпич.

    Полимерные фасадные панели имеют структуру из поливинилхлорида, устойчивого к агрессивным условиям окружающей среды. Такой материал практически не теряет долгие годы эксплуатации первозданного вида, сохраняя при этом все свои качества и технические характеристики. Современные фасадные панели можно разделить на настенные, имитирующие текстуру натурального камня и декоративные элементы и цокольные, имеющие места присоединения для отделки проемов, поворотов, сливов и различных сложных геометрически мест. Еще одно достоинство фасадных панелей – оперативность монтажного процесса.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь