Выбираем обувь под вечернее платье

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 6-11-2018, 16:39
    (голосов: 0)

    Шикарное вечернее платье, которое можно приобрести в интернет-магазине «GOLS» по ссылке gols.com.ua  - это далеко не всё, что вам необходимо, чтобы быть неотразимой на важном мероприятии. Не менее важна и вечерняя обувь, которую вы наденете вместе с этим платьем. Как же правильно выбрать обувь под вечернее платье? Сегодня мы вам об этом расскажем. Прежде всего, вам следует запомнить несколько простых правил, которые заметно облегчат процесс выбор обуви.

    Выбирая обувь к вечернему платью, обязательно захватите с собой само вечернее платье, чтобы вы могли «прикинуть» в магазине, подойдёт ли к этому платью та или иная вечерняя обувь. Заранее купите туфли перед мероприятием, а затем в течение 2-3 дней «разнашивайте» их дома по вечерам, чтобы на самом мероприятии не испытывать никаких неудобств. Выбирать обувь к вечернему платью лучше вечером, а не утром (разумеется, если само мероприятие происходит вечером), потому, как размер ноги с течением дня меняется, и, как правило, стопа к вечеру слегка отекает, соответственно, вам следует выбрать больший размер обуви.

    Если ваш наряд включает в себя колготки, чулки или гетры, обязательно возьмите их с собой в магазин, когда отправляетесь выбирать вечернюю обувь, и посмотрите, как будет смотреться с колготками та или иная обувь, прежде чем её приобрести. Если ваше вечернее платье открытое, короткое, выберите высокие сандалии на завязках или открытые босоножки. К длинному же платью лучше выбрать закрытые туфли на достаточно высоком каблуке — иначе ваша фигура «затеряется» в платье и не будет эффектно смотреться. И помните, что надевать босоножки с открытым носком на вечернее мероприятие допустимо исключительно тогда, когда ваш маникюр идеален. В противном случае носок должен быть закрытым.

    Вечерняя женская обувь должна сочетаться с платьем не только по фасону, но и по цвету. Если вы намерены надеть только платье и обувь, знайте, что обувь должна быть либо того же цвета, что и платье, либо нейтрального цвета, но ни в коем случае не контрастного! Если же в ваш наряд входят аксессуары, крупная бижутерия или клатч, то обувь следует сочетать по цвету с ними. Универсальным вариантом женской вечерней обуви являются замшевые черные туфли на шпильке – они подойдут к большей части фасонов женских вечерних платьев, в том числе к классическому «маленькому чёрному платью».

    Если у вас красивые ступни, можете подчеркнуть их яркими открытыми красными лакированными туфлями. Подобная обувь мгновенно привлечёт всеобщее внимание, и все будут смотреть не на вашу талию или грудь, а именно на ступни. А стройные и изящные икры прекрасно украсят завязки на высоких босоножках. Помните, что ни в коем случае не следует надевать с вечерним платьем сапоги, как бы они ни были красивы. Эта композиция является безвкусной. К тому же, ваша фигура будет выглядеть чересчур «тяжёлой» в подобном наряде.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь