Bизитные карточки по фен-шуй

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 3-11-2018, 14:57
    (голосов: 0)

    Многие люди пытаются жить по правилам фен-шуй. Трендом последних лет стало соответствующее оформление визиток, которое призвано оказывать существенное влияние, как на владельца, так и на партнеров по бизнесу.

    В этом искусстве большое значение отводится размерам. Поэтому необходимо выбирать наиболее правильные параметры. Смотрите, основной типовой размер 90х50мм. Последнее число приносит изобилие, счастье и удачу. Оно прекрасно подойдет для личных и деловых карточек. За качественными полиграфическими услугами обращайтесь на сайт alfamedia.by.

    А вот с первой цифрой будут проблемы - она притягивает болезни. Обычно неблагоприятный фактор устраняют с помощью простого приема: лицевая сторона делится на две неравные части цветом, линией или другим полиграфическим элементом. Запомните, что длина 30-40 миллиметров приносит шесть видов удачи, а 41-53мм обеспечит дополнительно изобилие и счастье.

    Если вы заказываете визитные карточки на порталеi, то вам обязательно порекомендуют поместить собственное имя в благоприятное положение. Как минимум, ему не должен соответствовать ущерб. К примеру, когда имя помещают над названием компании, тогда работа не отягощает. Стоит поступить наоборот, как навалится такое количество неотложных дел, что справиться с ними будет достаточно сложно. Также на визитках не должно быть острых форм, направленные на имя: треугольников, стрел, угловатых букв.

    Обязательно подберите основной цвет, соответствующий стихии вашего бизнеса:

    Зеленый соответствует искусству, культуре и всему, что связано с лесом.

    Красный – это нефть, оптика, электричество, телевидение, электроника, химия, кулинария.

    Коричневый цвет подойдет строительству, недвижимости, животноводству, бухгалтерии, торговле, и финансам.

    Белый, серый, серебряный и золотой цвета уместны, когда ваша профессия связана с банковским делом, деньгами, кредитами, безопасностью.

    Темно-синие и черные визитки должны заказывать моряки, рыбаки и все, имеющие отношение к водной среде.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь