Выбираем мужские клатчи

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 13-10-2018, 12:45
    (голосов: 0)

    Сегодня мужские клатчи превратились в один из наиболее популярных брендовых аксессуаров для представителей сильного пола. В наши дни эту небольшую сумочку, выполненную в виде конверта с ручкой, можно встретить на наших улицах почти на каждом шагу. Для кого-то из своих владельцев они выполняют чисто утилитарные функции, для кого-то являются модным аксессуаром, свидетельством хорошего вкуса, а также и материального достатка хозяина.

    Достоинства клатчей

    Рост популярности клатчей вполне понятен. С одной стороны, дизайн этих изделий находится в русле последних трендов из мира мужской моды, с другой – они достаточно практичны и удобны в условиях современной городской жизни. В них помещается весь стандартный набор принадлежностей, характерных для современного горожанина мужского пола:

    • весь комплект личных документов;
    • бумажник;
    • банковские карты;
    • мобильный телефон и пр.

    Причём в силу небольшого объёма клатча, рыться в нём как в дамской сумочке в поисках нужной вещи не придётся. К тому же, самое изделие компактно и имеет малый вес, поэтому не создаёт проблем владельцу с его переноской. Использование клатча решает в значительной мере и проблему безопасности его содержимого. Даже в толчее незаметно вытащить документы или деньги из кармана незаметно гораздо легче, чем добраться до них при переноске в клатче, особенно если его подвесить под мышкой или охватить ладонью.

    Где купить модный и стильный мужской клатч?

    Максимально широкий выбор подобных галантерейных изделий, выполненных из натуральной кожи отличной выделки, предлагает своим покупателям широко известный магазин сетевой торговли «kiket.ru». Здесь можно подобрать брендовые изделия, таких известных марок как:

    • «Burberry»;
    • «Gucci»;
    • «Louis Vuitton»;
    • «Mont Blanc» и др.

    В каталоге магазина найдутся изделия из кожи «сафьянно», шкуры крокодила, страусиной кожи, кожи телят и ягнят, имеются здесь модели с одним или несколькими отделениями, клатчи-органайзеры и клатчи-кошельки.

    Ценовая политика магазина рассчитана на рядового потребителя и покупки здесь доступны всем желающим.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь