Какой бывает зимняя спецодежда

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 13-10-2018, 12:42
    (голосов: 0)

    Каждому рабочему требуется специальная одежда. Она должна обеспечивать защиту человеческого тела в ходе выполнения той или иной рабочей деятельности. Хорошая зимняя спецодежда защищает от пониженных температур, гарантирует комфорт и удобство при работе в холодное время года.

    Виды зимней спецодежды

    Существует несколько классов, на которые делится утеплённая одежда для зимы. Она отличается по таким параметрам, как:

    • время года;
    • степень защиты.

    Например, одежда, которая относится к четвёртому классу, создана для особых условий (ниже -25 градусов.). Третий класс спецодежды означает, что вещи можно использовать в ещё более суровых условиях (ниже -40 градусов, сильный ветер). У такой спецодежды есть наиболее распространённое место использования – крайний Север. Зимнюю одежду второго класса можно использовать, если на шкале около 18 градусов. Спецодежда первого класса рассчитана на использование при температуре ниже 9 градусов.

    Комплектация и свойства

    Спецодежда, которую предлагает торгово-производственная фирма «Дельфин» включает в себя разные компоненты. Это может быть комбинезон, жилет, куртка с брюками, есть множество других вариантов. Специальная одежда соответствует всем требованиям технологической безопасности. При её изготовлении применяются качественные, прочные материалы.

    Важное требование – одежда должна справляться с любыми механическими воздействиями. Её задача не только защита кожи и тела, но и обеспечение максимального комфорта в ходе рабочего процесса. Вещи, относящиеся к спецодежде, не мнутся, не портятся из-за многократных стирок, не линяют. При изготовлении такую одежду обрабатывают спецраствором. Это необходимо, чтобы одежда не горела.

    Торгово-производственная фирма «Дельфин» – ведущий поставщик специальной одежды на территории Российской федерации. Качество обслуживания находится на высоком уровне. Среди преимуществ – доступность цен и минимальное время доставки продукции. Компания предпринимает всё возможное, чтобы обеспечить качественной спецодеждой и СИЗ все регионы страны.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь