Что предлагает «Орион»?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 21-08-2018, 18:59
    (голосов: 0)

    Данная компания занимается изготовлением тары с использованием коричневого стекла. Продукция поставляется в разные регионы РФ. Стекольный завод может похвастаться немалым опытом в том, что касается создания товаров из стекла. Последние могут иметь самое разное назначение.

    Специалистам по плечу изготовление не менее двух десятков видов тары с использованием коричневого стекла. Завод регулярно выпускает бутылки для самых разных химических жидкостей и молочных продуктов, для минеральной воды и газировки. С ассортиментом и ценами можно ознакомиться на сайте https://steklotar.ru.

    В случае необходимости специалисты создадут эксклюзивную продукцию, которая на 100% отвечает всем требованиям клиента. Минимальный объем партии составляет 300 тыс. шт., иные компании берутся за работу, если этот показатель составляет 1 млн ед.

    Стеклянная емкость для соков

    Такие вкусные напитки зачастую разливаются по бутылкам. Неплохим вариантом станет продукция КПН-2-250-orangina. Среди ее особенностей обратим внимание на необычную форму (продукция похожа на грушу). Стеклянная поверхность покрывается фактурным орнаментом, вот почему сосуд очень похож на фрукт. Напитки и соки, которые разливаются по таким бутылкам, выделяются среди прочих.

    При изготовлении стеклотары специалисты делают выбор в пользу максимально прозрачного стекла. Это позволяет передать всю яркость напитка. Зачастую в такие бутылки разливают соки, но неплохо будут смотреться кулинарные заправки, а также растительные масла, имеющие высокую цену.

    Утолить жажду поможет и подходящий объем – четверть литра. Подобное значение удобно, ведь позволяет каждому покупателю утолить жажду. Размер продукции небольшой, следовательно, носить бутылку с собой будет очень удобно.

    Данная стеклотара может быть на 100% адаптирована под конкретный бренд. На поверхности может размещаться логотип, а также название конкретного напитка. Поставка изделий возможна в любую точку РФ. В случае необходимости специалисты быстро изготовят тару из стекла в том объеме, который необходим клиенту.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь